中国网赌正规网站 -有抱负的教育者

 现在中国网赌正规网站nsea有志教育者:点击这里进行在线申请

 

关于中国网赌正规网站 -有抱负的教育者

 

在教育面临的所有问题中, 没有什么比招募年轻人进入这个行业更重要的了.

通过中国网赌正规网站 -有抱负的教育者, 中国网赌正规网站为接受培训的教师提供专业中国网赌正规网站和支持. 这些额外的准备工作有助于年轻教师有一个成功的职业开端, 并为中国网赌正规网站提供了未来协会领导者的核心团队.

中国网赌正规网站 -有志教育者章节位于内布拉斯加州的学院和大学校园, 全州会员总数超过1,500 and growing.

中国网赌正规网站 -有抱负的教育者/中国网赌正规网站/NEA的会费为每年30美元. 会员资格为学生在教学期间提供重要的责任保险, 以及许多与活跃教师/会员相同的好处.

一部分会费将退还给中国网赌正规网站 -有抱负的教育者会员,当他们开始他们的职业生涯时,他们是中国网赌正规网站的第一年会员.

中国网赌正规网站 -有志教育者将派代表参加NEA代表大会和中国网赌正规网站代表大会. 中国网赌正规网站 -有志教育者主席担任中国网赌正规网站董事会的投票成员.

金·斯托里和安迪·艾萨克森, 中国网赌正规网站组织专家, 是中国网赌正规网站 -有志教育者的顾问吗, Noah Snurr担任中国网赌正规网站 -有抱负的教育者的助理工作人员.

欲了解更多信息或对中国网赌正规网站 -有抱负的教育者有疑问,请联系 Kim Story, Andy Isaacson or Noah Snurr.

 

NEA有志教育者

作为国家教育协会的一个项目, 我们是唯一的学生领导, 学生经营和学生资助的组织,致力于培养有抱负的教育工作者在课堂上的领导.

 

Officers

2023-24执行团队

President
Kinsey Knorr
Doane University
Kinsey.knorr@doane.edu

President Elect
Jillian Buzzard
Wayne State College
jibuzz01@wsc.edu

Secretary
Kyle Snodgrass
Wayne State College
Kbsnodgrass200221@gmail.com

下层阶级的代表
Cody Friend
内布拉斯加大学-奥马哈分校
codyfriend@unomaha.edu

都会区代表
南希·罗德里格斯·桑切斯
College of Saint Mary
NSanchez4336@csm.edu

东北地区代表
Lisa Saxton
Midland University
lisa.saxton@midlandu.edu

东南地区代表
Winona Mitchell
内布拉斯加州大学林肯分校
wmitchell5@huskers.unl.edu

西区代表
VACANT

 

2023-2024 Governance

中国网赌正规网站 President
Jenni Benson
jenni.benson@mypastonline.net

中国网赌正规网站执行董事
Trish Guinan
trish.guinan@mypastonline.net

中国网赌正规网站 Vice President
Paul Schulte
paul.schulte@mypastonline.net

 

中国网赌正规网站 Staff

组织专家
Kim Story
kim.story@mypastonline.net

组织专家
Andy Isaacson
andy.isaacson@mypastonline.net

Staff Associate
Noah Snurr
noah.snurr@mypastonline.net

2023-24 Events
  • 11月3-4日:秋季会议
  • 3月22日至23日:代表大会和春季会议

在线报告,申请和表格

中国网赌正规网站有抱负的教育工作者打算运行应用程序
开放选举的办事处.

第一年教师补助金申请
你可能会收到200美元的补助金来支付你的州中国网赌正规网站会费.

有志教育者分会干事报告
请提供2023-2024年AE官员的所有联系信息.

有志教育者-年终报告
你是学生还是今年就要毕业了? Let us know!

有志教育者毕业证书订购表格
每位会员将获得皇家蓝色和金色的线与中国网赌正规网站 AE领章.

章授予请求
申请资助,用于中国网赌正规网站 -有志教育者分会活动或社区外展活动.

为有志教育者通讯提交报告
提交在您的校园发生的分会事件的摘要和报告,以便在下一期的中国网赌正规网站 -有抱负的教育者通讯中突出显示.